Los 1074
Rojo, Benito
Schätzpreis:
1.500 € - 3.000 €
Zuschlagspreis:
3.300 €
Chile, 1950280 x 280 cm
Ohne Titel, 1995. Mischtechnik auf Japanpapier. In Acryl links signiert und datiert.
Tosa Drachen.