Los 1074

Rojo, Benito

Schätzpreis:

1.500 € - 3.000 €

Zuschlagspreis:

3.300 €

Chile, 1950
280 x 280 cm
Ohne Titel, 1995. Mischtechnik auf Japanpapier. In Acryl links signiert und datiert.
Tosa Drachen.